SportsChaleurs.com
© Tous droits réservés   SportsChaleurs.com
 
CountryFest New Richmond
 
 
* Pour tous les matchs sauf les B4 et
B5, l'équipe ayant terminée le plus haut
au classement général de la saison
régulière sera l'équipe locale.

Pour les matchs B4 et B5, l'équipe
ayant terminée le plus haut au
classement du tournoi à la ronde sera
l'équipe locale.
 
FRANÇAIS    |    ENGLISH
SÉRIES DE ZONE BAIE-DES-CHALEURS 2016
 
NUMÉRO DU BILLET GAGNANT DU TIRAGE 50/50
0272565 - La gagnante est Karen Dugas
 
Cédule, résultats & statistiques sur Publication Sports
 
Novice »»    |    Atome »»    |    Peewee »»    |    Bantam »»
 
Jeudi 10 mars
N1
11h00
Novice
Royal Lepage New Richmond
1
@
Flames Paspébiac
7
N2
12h00
Novice
Unimat New Richmond
2
@
As Paspébiac
7
A1
13h00
Atome
Mighty Ducks New Richmond
2
@
Aigle Pêcheur New Richmond
3
A2
14h00
Atome
Flames 2 Paspébiac
2
@
Guerriers Carleton
4
N3
15h00
Novice
Cayens Coop IGA Blanc Bona.
1
@
Vikings Carleton
6
N4
16h00
Novice
Cayens Coop IGA Bleu Bona.
2
@
Guerriers Carleton
1
A3
17h00
Atome
Black Machine New Richmond
0
@
Vikings Carleton
2
P1
18h00
Peewee
Aigle Pêcheur New Richmond
0
@
Couche Tard No. 1 Paspébiac
7
P2
19h15
Peewee
Flames No. 2 Paspébiac
3
@
Cayens Intersport Bonaventure
2
P3
20h30
Peewee
Légionnaires New Richmond
4
@
Marché Métro Carleton
5
 
Vendredi 11 mars
N5
10h15
Novice
Flames Paspébiac
5
@
Unimat New Richmond
1
N6
11h15
Novice
As Paspébiac
3
@
Royal Lepage New Richmond
0
A4
12h15
Atome
Mighty Ducks New Richmond
2
@
Cayens Caisse Desjardins Bon
1
A5
13h30
Atome
Guerriers Carleton
6
@
Black Machine New Richmond
1
N7
14h30
Novice
Guerriers Carleton
2
@
Vikings Carletons
4
N8
15h30
Novice
Cayens Coop IGA Bleu Bona.
2
@
Cayens Coop IGA Blanc Bona.
3
B1
16h30
Bantam
Chiefs Paspébiac
4
@
Guerriers Carleton
4
P4
18h30
Peewee
Cayens Intersport Bonaventure
7
@
Légionnaires New Richmond
4
P5
19h45
Peewee
Aigle Pêcheur New Richmond
1
@
Flames No. 2 Paspébiac
4
B2
21h00
Bantam
Chiefs Paspébiac
1
@
Habitations Mont-Carleton
1
 
Samedi 12 mars
A6
10h15
Atome
Aigle Pêcheur New Richmond
1
@
Cayens Caisse Desjardins Bon
0
A7
11h15
Atome
Flames 2 Paspébiac
2
@
Vikings Carleton
3
N9
12h15
Novice
Vikings Carleton
2
@
Flames Paspébiac
4
N10
13h30
Novice
Cayens Coop IGA Blanc Bona.
3
@
As Paspébiac
6
A8
14h30
Atome
Mighty Ducks New Richmond
2
@
Guerriers Carletons
5
A9
15h30
Atome
Aigle Pêcheur New Richmond
3
@
Vikings Carleton
5
B3
16h30
Bantam
Guerriers Carleton
1
@
Habitations Mont-Carleton
0
P6
18h30
Peewee
Cayens Intersport Bonaventure
2
@
Couche-Tard 1 Paspébiac
4
P7
19h45
Peewee
Flames 2 Paspébiac
2
@
Marché Métro Carleton
4
B4
21h00
Bantam
Habitations Mont-Carleton
3
@
Chiefs Paspébiac
0
 
Dimanche 13 mars
N11
10h00
Novice
As Paspébiac
6
@
Flames Paspébiac
3
A10
11h45
Atome
Guerriers Carletons
3
@
Vikings Carleton
2
P8
13h00
Peewee
Marché Métro Carleton
4
@
Couche-Tard 1 PAS
1
B5
14h30
Bantam
Habitations Mont-Carleton
4
@
Guerriers Carleton
1